воскресенье, 22 июля 2012 г.

Ярославу год!!

Нашему Ярославке исполнился год!!
Вот уже год как мы папа и мама :) Это так здорово и все еще не верится... К своему дню рождения сынуля сделала нам еще один подарок-начал ходить! Для нас это было немного даже неожиданно и вдвойне радостно :) теперь наше чудо рассекает по квартире на своих двоих и это очень необычно для нас и вызывает умиление и страх... за эти два дня наш ходунок уже три раза серьезно навернулся :((( ходит теперь с синяком во всю щеку, распухшей губой, разбитым подбородком, шишкой на затылке, и еще и всхлипывает во сне - от избытка впечатлений видимо, заставляя свою не в меру впечатлительную маму хвататься за сердце  :)))
Отпраздновали на природе - у бабушки с дедушкой на даче. Собралось народу больше, чем на взрослый юбилей :) Погуляли, наобщались, надышались и наигрались :)))
В результате Ярослав теперь счастливый обладатель четырех пирамидок, трех говорящих медведей, двух паровозиков-контрукторов и нескольких книжек со всякими движущимися-говорящими-отклеивающимися элементами и еще много чего :) А я получила букетище из всяких-разных цветов красивущий и большуший, сантиметров 70 в диаметре. Теперь у Ярика в квартире появился еще один любимый объект. :))
А еще сынулка наш начинает говорить, в его словаре любимые слова - Ба (это и соБАка и БАбочка и и БАночка и БАба и еще много чего), БУ (БУтылка,  БУмажка, БУсы и БУсинки), БРР (машина, брызгалка, колесо, вентилятор, велосипед, кондиционер и все, что имеет движущиеся части преимущественно круглой формы). Также тыкает пальчиком во всех проходящих дядек и парней - ДЯ :) А все тети у него ТИ. от слова ТИтя :)) это слово ему больше всего нравится :)) Ну и, конечно, любимая КИ, как без нее! хотя этой самой КИ (кисы) у нас нет и у знакомых-родных тоже одни собаки, но узнается, она, родимая, на всех картинках и выглядывается во всех чужих окнах с радостными воплями :))

Много чего уже умеет наш карапуз, растет на глазах. А я решила по этому поводу объявить небольшую конфетку - хочется поделиться с вами своей радостью :)
Разыграю я ее 1 сентября - первый день осени. Будет она рукодельная (пуговки-подвесочки итп) + сюрприз, который я подберу в зависимости от того, кто выиграет конфетку. Условия и фото будут позже.

10 комментариев:

  1. Поздравляю!! Пусть малыш растет здоровый, а вам побольше терпения (теперь с бегающим малышом его нужно в двойне) :)) Нам вот только 9 будет через 3 дня :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :-) терпение, это да, этого добра никогда мало не бывает :-) :-)

      Удалить
  2. Ой, как здорово!!! От всей души поздравляем вам с этим прекрасным событием! Время летит так незаметно :))) Счастья, здоровья, кушайте много каши, растите крепышами на радость родным и близким :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :-) боюсь, что не замечу, а ребятишка уже в школу пойдет, надо успевать ловить время за хвост :-) :-)

      Удалить
  3. Лена, поздравляю вас! ГОД - вот это событие!!! Много вам новых совместных и не только открытий, моря ярких красочных эмоций и пусть рядом всегда будут только любящие и светлые люди! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова :-)
      Ага, такая уже солидная дата. Теперь счет на года пойдет, а не на недели и месяцы :-) :-)

      Удалить
  4. Леночка, поздравляю и вас - молодых счастливых родителей, и сынульку с первым настоящим днем рождения!! Растите здоровыми, сильными, радуйте родителей каждый день все новыми и новыми успехами и больше не падайте! :)
    Нам до годика осталось чуточку больше месяца, мы тоже уже пытаемся бегать, но пока ттт без серьезных падений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания!
      Ничего себе вы ранние :-) молодцы! У нас Ярик как в 4 месяца первый раз упал с дивана, так с тех пор найдет где упасть и обо что удариться :-) :-) хоть и хожу за ним по пятам. А не надо, наверное, слишком перестраховываюсь. Может дать ему больше свободы, пару раз упадет и будет осторожнее :-)

      Удалить
  5. С днем рождения вас!Пусть сынок будет здоровеньким и умненьким на радость маме и папе!

    ОтветитьУдалить